Дана окружность с радиусом 0,75 см . Найдите длину окружности и площадь круга. п=3,1 площадь

круга 36п . Найдите радиус ,диаметр и длину окружности ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr=2×3,14×0,75=4,71см

S=nr2=3,14×0,75×0,75=1,77см2