Машина проехала расстояние равное 150 км что составляет 1/3 всего намеченного пути определите каков

весь путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

Ответ:

450км

Пошаговое объяснение:

1/3=150км

3/3=150*3=450км