4 целых 4 5 умножить на 1 24 сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

4 целых 4/5 = (4·5+4)/5 = 24/5

4 целых 4/5 · 1/24 = 24/5 · 1/24 = 1/5

Ответ: 1/5.