|х-3|=1 срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

решение дал

Пошаговое объяснение:

 |x - 3|  = 1 \\ x - 3 = 1 \\ x - 3  =  - 1 \\  x_{1}  = 2 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  x_{2} = 4