Log5-(5x-4)≥0 помогите решить неравенство , плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log5 -5x+4>или=0

log5+4>=5x

x<или= log5+4 /5