ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Придумай задачу по схеме и реши ее. t= 3 мин и = 5 м/мин и, = 10 м/мин S = ? м

Можно уравнениемДаю 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
1)t=3 v=5m/min s=? s=t×v=3×5=15m 2)t=3 v=10m/min s=? s=v×t=3×10=30m.