Сократить дроби 84/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Югин Григорий.

\frac{84}{32} = \frac{21}{8} = 2\frac{3}{8} = 2.375

Отвечает Сараева Ольга.

Ответ:

Нужно разделить числитель и знаменатель на 4 (:4) , отсюда получим дробь 21/8 , ответ получен , дробь максимально сокращена

Пошаговое объяснение: