75*1,2с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Илья.

Ответ:75×1,2=90

пояснение 75×10=750

750:2=375

375:3-20=105

105-15=90

3Мы получили 1+2=3

а 15 5×3 вот 15.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орловская Алина.

.....75
...×1,2
....150
..+750
......90
5 на 2 = 10 (ост.1); 7*2=14 (нужно прибавить 1) = 15
1 на 5 = 5; 1 на 7 = 7; вместе - 750
ОТВЕТ: 90