5x - 4 =6 и х- 2b =10?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-4=6

х=(6+4)/5=10/5=2

Подставляем значение х=2 во второе уравнение, находим   в .

2-2в=10

2-10=2в

2в=-8

в=-4.

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

Відповідь на завдання на фото!!