41*5-57/5+41 пжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

234,6, но мне кажется вы перепутали порядок записи

Пошаговое объяснение:

1. 41*5=205

2. 57/5=11,4

3. 205-11,4=193,6

4.193,6+41=234,6

И эт........ Можно лучший ответ?)))