Используйте признаки делимости и разложите число 160 на простые множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Булат Богдан.

Ответ:

...................................


Отвечает Сейтджалилова Эмине.

160 чётное число, а значит делится по признакам
*на 2
*на 5
*на 10
*на 20/40/80- дополнительно

Разложим 160 на множители
160 =80*2=2*2*40=2*2*2*20=2*2*2*2*10
10 имеет делители 2 и 5
вроде так)