Решить уровнение х+(4 1/11-8/11)=6 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

х + (4 1/11 - 8/11) = 6 2/11

х + (3 12/11 - 8/11) = 6 2/11

х + 3 4/11 = 6 2/11

х = 6 2/11 - 3 4/11

х = 5 13/11 - 3 4/11

х = 2 целых 9/11

Отвечает Кондратьева Александра.

х+(45/11-8/11)=68/11

х=68/11-37/11

х=31/11

х=2 9/11