Надо срочно найти радиус окружности которая равна 104.562см. А число пи3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.

Ответ:

r=16,65 cm

Пошаговое объяснение:

C=2*pi*r

c=104.562

r=c/2/pi

r=104.562/2/3.14

r=16,65 cm