(А) х+(-5)=-6 (Б) х-8.5=-3(В) 7.1 -х=-3.8(Г) х-3.41=2.904(Д) х-(+9)=-3.1 (Е) -1.9-х=4.4 помагите

пожалуйста! домашнее задание. даю 40 баллов!заранее Спасибо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
X+(-5)=-6
x-5=-6
x=-6+5
x=-1

x-8,5=-3
x=-3+8,5
x=5,5

7,1-x=-3,8
-x=-3,8-7,1
-x=-10,9
x=10,9

x-3,41=2,904
x=2,904+3,41
x=5,945

x-(+9)=-3,1
x-9=-3,1
x=-3,1+9
x=5,9

-1,9-x=4,4
-x=4,4+1,9
-x=6,3
x=-6,3