Обчислити 1) -39,126+12,1+18+21,026


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

ответ 12 надеюсь помогла

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Ответ : 12

12,1+21,026=33,126

-39,126+33,126=-6

-6+18=12