Оленка купыла 3 лыстивкы, по 9грн кожна. Продавцеви вона дала 50грн. Яку решту отрымала дивчынка?

(Нужна умова)

Ответы на вопрос

Отвечает Пологовский Евгений.

Ответ:

50-27=22

Пошаговое объяснение:

3×9=27 50-27=22