28 + 56 :X = 35 пожалуйста помогите даю 50 балов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

28 + 56 : x = 35

x = 35 - 28

x = 7

28 + 56 : 7 = 35

35 = 35

Отвечает Хужин Диёр.

Ответ:

28+56:X=35

-28:X=35

X=-28÷35

X=-0,8

Просто -8

Пошаговое объяснение: