Длина окружности равна 42,861 см. Значение числа пи 3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2nr=nD ,D=C÷n=42,861÷3,14=13,65