Довжыну Прямокутныка збильшылы на 5 см, а шырыну на 3 см . На скилькы сантыметрив збильшывся

периметр Прямокутныка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

5+5=10(см)

3+3=6(см)

10+6=16(см)

Ответ: на 16 см

отметь пожалуйста лучшим)