X + 258 = 700 ПОМОГИТЕЕЕ ОЧЕНЬ НАДО ААААААА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Набатова Валерия.

х + 258 = 700

х = 700 - 258

х = 442

442 + 258 = 700

700 = 700

Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:

х+258=700

х=700-258

х=442

Пошаговое объяснение: