|3-7х|=2 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Наташа.

Ответ:

х₁=1/7, x₂=5/7

Пошаговое объяснение:

3-7x=2
3-7x=-2
x=1/7
3-7x=-2
x=1/7
x=5/7

Отвечает Шубина София.

Ответ:

×=-1/7

Пошаговое объяснение:

|3-7x|=2

7x=2-3

×=-1/7