У Айдар было 18 сладостей она сьла 2/3 скоко осталось сладостей


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Максим.

Ответ:

1)18:3=6(с.)-1 часть

2)6*2=12(с.)-съела

3)18-12=6(с.)

Ответ: 6 сладостей осталось