В магазин привезли 38кг.печенья и 25кг.вафель.продали несколько кг. сладостей,в магазине осталось

17кг.сладостей сколько кг.сладостей продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.
1)38+25=63(кг)-всего сладостей
2)63-17=46(кг)-продано сладостей
Отвечает Логинов Даниил.
1)38+25=63(кг)-сладостей привезли всего
2) 63-17=46(кг)-сладостей продали всего
Ответ:46 кг