(3корень5-корень20)корень5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хикматуллин Давид.

Ответ:

(3\sqrt5 - \sqrt{20}))\sqrt{5} = 3\sqrt5\sqrt5 - \sqrt{20}\sqrt{5} = 3\sqrt{25} - \sqrt{100} = 3\cdot 5 - 10 = 15 - 10 = 5

Пошаговое объяснение: