(3)корень5 - (2) корень2)/(2)корень5-(3)корень2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Рамиль.

(3 * √ 5 - 2 * √ 2) * (2 * √ 5 - 3 * √ 2) = 6 * 5 - 4 * √ 10 - 9 * √ 10 + 6 * 2 =

42 - 13 * √ 10