Поезд преодолевает расстояние в 300км, за то же время, что и автомобиль преодолевает за 200км,

двигаясь со скоростью 50км/ч на сколько скорость поезда больше скорости автомобиля? С краткой записью пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

на 25км/ч

Пошаговое объяснение:

200/50=4ч чтобы узнать время

300/4=75км/ч скорость поезда

75-50=25 разница между скоростями поезда и машины