ПОЖАЛУЙСТА СТРОЧНО!! 1.а) 14+4∙(4,8−10)=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

итак:

14+4(-5,2)=3,6

14-20,8=3,6

-6,8=3,6,если нужно проверить ложно или нет,то да, ложно,область определения не уравнивает результат, если нужно найти ответ,то просто делить первое на второе

Отвечает Чебышов Роман.

Ответ:

14+4(-5,2)=3,6

14-20,8=3,6