Разложите на вопрос множителе числа:6,8,9,16,18,24,32,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.

Ответ:

6-2*3

8-2*4

9-3*3

16-3*6

18-2*9

24-6*4

32-4*8

56-7*8

думаю что разложить на множители вот так

Отвечает Герасименко Елизавета.
6=2*3
8=4*2
9=4,5*2
16=8*2
18=9*2
24=8*3
32=8*4
56=8*7