7-120/198= Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

6 13/33

Пошаговое объяснение:

7 - 120/198 = 6 198/198 - 120/198 = 6 78/198 = 6 13/33

Отвечает Жидкова Лера.

Пошаговое объяснение:

эта будеть 120/198=0,60606061

7-0,60606061=6,4