X+y-6=69кааккккккккккк​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

х=75 у=0

Пошаговое объяснение:

х+у-6=69
х+у=69+6

х+у=75

у=х-75

следовательно

х+х-75=75

2х=75+75

2х=150

х=75

следовательно

75+у=75

у=75-75

у=0

__________

75+0-6=69

69=69

вроде правильно, но не факт

вообще не факт

Отвечает Исаева Даша.
Відповідь:X=30;Y=45 Покрокове пояснення:30+45-6=69