7/12 - 2/5 = 2 целых 7/9 умножить на 18/25 = срочнааа


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.

Ответ:

7/12-2/5=(35-24)/60=11/60  

2 7/9*18/25=25/9*18/25=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: