15х+3х-18=162 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Рояла.

Ответ:18x=162+18

18x=180

x=180:18

x=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

18x=162+18

18x=180
x=180÷18

x=10

шаговое объяснение:

100% правильно