755. Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 5 дм, а длина 4 раза больше. Выразите эту

площадь в квадратных метрах. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

1)5*4=20(дм)

2)20*5=100(дм2)

ответ: 1 м2

Отвечает Кузнецова Надежда.
1) 5×4=20(дм.²) Ответ:20(дм.²)