За 12 кг капусты заплатили 36 манат.Сколько стоит 10 кг капусты?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:

30 монет

Пошаговое объяснение:

1)36:12=3(м)-заплатили за 1 кг

2)3*10=30(м)

Ответ:30 монет заплатили

Отвечает Вавилов Захар.

Відповідь:30 монет

Покрокове пояснення:

36:12=3- за 1 кг

3*10=30 монет