Длина окружности равна 125,098 см Значение числа п=3,14 определите радиус окружности. ПРОШУ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr ,C÷2n=r

r=125,098÷2÷3,14=19,92