1000. Выполните действия: 1) (8-5,996).20,5+13,901-25,22; 2) 1,08. (7,5+29,45) - 13,053+4,49.

ньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.

1) (8-5,996)·20,5+13,901-25,22=2,004·20,5+13,901-25,22=41,082+13,901-25,22=29,763
2) 1,08·(7,5+29,45)-13,053+4,49=1,08·36,95-13,053+4,49=39,906-13,053+4,49=31,343

Отвечает Бардош Женька.

1) (8-5,996)*20,5+13,901-25,22

2,004 * 20,5 + 13, 901 - 25,22

41,082 + 13, 901 -25,22

54,983 - 25, 22 = 29, 763

2) 1,08 * (7,5+29,45) - 13,053+4,49

1,08 * 36, 95 - 13,053 + 4, 49

39,306 - 13,053 +4,49

26,853 + 4,49 = 31,343