2x-6(2x-5)=5(4x-3) помогите решить плиз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

x = 1.5

Пошаговое объяснение:

2x-6(2x-5)=5(4x-3)

2x-12x+30=20x-15

20x-2x+12x=30+15

30x=45

x=45:30

x=1.5

Отвечает Магас Андрій.

ллклалалалаулклвлооокк