Виділи цілу і дробову частину числа 12/5 ; 15/3 ; 42/8


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/5= 2 2/5

15/3=5

42/8=5 1/4