радиус окружности равен 16,46 .значение числа пи =3,14 определи длину с (с точностью до сотых)

срочно помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Виктория.

Ответ:

103,37 ед

Пошаговое объяснение:

С=2πr  длина окр-ти

С = 2*16,46 * 3,14 = 32,92*3,14 = 103,3688 = 103,37 ед.

Отвечает Миронов Женя.

Ответ:

2×16.46×3.14=103.37