О.п.н.д.в.с.у. (разшифруйте пж)Уравнение: х - 6 + 7 = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Лиза.

х-6+7=8

8-х=7-6

8-х=1

х=8-1

х=7

7-6+7=8

8=8