Реши уравнения X*(75:5)=30Х*(88:2)=88​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

Ответ:

x×(75:5)=30

X×15=30

X=30:15

X=2

X×(88:2)=88

X×44=88

X=88:44

X=2

Пошаговое объяснение: