Середне арефметичне 42 та 16


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.

A(42; 16) = (42 + 16) / 2 = 58 / 2 = 29

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

складываем числа и делим получившееся число на кол-во чисел (в нашем случае складываем 16 и 32 и делим получившееся число на 2 тк всего 2 числа)