5/6+7/9-2/18 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

вложение фото решения и ответа.


Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

5/6 + 7/9 - 2/18 = 15/18 + 14/18 - 2/18 = 27/18 = 1 9/18