Выполни умножения а) -3 - 9; 6) -4.(-15); в) 12:(-7); 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Пошаговое объяснение:

а) -3-9=-12 (просто 3+9=12)

б) -4*(-15)= 60

в) 12:(-7)= -12/7= -1 5/7