Площадь прямоугольника равна 36 см2. Найдите все возможные варианты значений длин его сторон.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Відповідь:

P(площа)=a*b

6*6=36м²

4*9=36м²

12*3=36м²

18*2=36м²

36*1=36м²