Помогите пожалуйста деление суммы на число продолжи вычисление 96:3=(90+6):3= :3+ :3= + =


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

96:3=(90+6):3=90:3+6:3=30+2=32