Решите примеры пожалуйста 4х=1-7 4х=1+7 4х-1=7


Ответы на вопрос

Отвечает Четвериков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x=1-7 , 4x=-6 , x=-4/6=-2/3

4x=1+7=8 ,x=8/4=2

4x-1=7 ,4x=8 ,x=8/4=2