A)x-1/4=3/7б)1/2-x=3/8в)y+4/15=5/12ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

a)\frac{19}{28}

б)\frac{1}{8}

в)\frac{3}{20}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

Вот и всё рвововооуиуиковшашлчлмллсьчбжыхцоыьвьбсжс