Два автобуса одновременно отправились в путь из двух точек друг напротив друга. Скорость первого

автобуса 35 км/ч, а второго - 62 км/ч. Какой путь проехал второй автобус, если первый автобус проехал на 108 км меньше, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Альбина.

Пошаговое объяснение:

108/35=3,08

62*3,08=190,96

3,08+190,96=588,15