ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ г)(1/2)²+(1/2)³


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Марина.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

1) (1/2)2 + (1/2)3 = 1/4 + 1/8

2) 1/4 + 1/8 = 2/8 + 1/8 = 3/8